ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: VISION
Тип товара: Камера видеонаблюдения
Тип камеры: IP-камера
Применение: В помещении
Матрица: 1/3' CMOS 3 MP
Фокусное расстояние: 4 мм
FOV: 108°
Угол поворота:
- горизонтальный 355°
- вертикальный 70°
Расстояние ночного видения: 10м
Тип подключения: Wi-Fi, 2.4ГГц
Совместимые ОС: Android / iOS
Питание: От USB
Вход Type-C: DC 5V/1А
Аудио: Микрофон / динамик
Память: Облачное хранилище / microSD (до 256Гб)
Материал: ABS
Размер продукта: 76 x 76 x 111 мм
Вес: 187.5 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2.4 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 70 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 70 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Вес | 187.5 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




