
Камера беспроводная NOORIO B210 OUTDOOR SECURITY CAM 2K (белая)
3 549 ₴
- В наличии
- Код: 18870
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: NOORIO
Модель: B210
Тип товара: IP-камера
Место установки: Внутренняя / наружная
Подключение: Беспроводное
Тип беспроводного подключения: Wi-Fi (только 2.4GHz)
Питание: От аккумулятора
Аккумулятор: Встроенный
Время работы на одном заряде: До 6 месяцев
Параметры внешней памяти: Облачное хранение (16Gb)
Формат видео: 2К QHD
Максимальное разрешение видео: 2560 х 1440
Фотокамера: 4 Mpx
Яркость подсветки: 100 Люмен
Ночная съёмка: Есть (IR LED x 2 / White LED x 2)
Датчик движения: Есть
Встроенная сирена: Есть
Динамик: Встроенный
Микрофон: Встроенный
Поле обзора: 140° диагональ
Размер матрицы: 1/2.7"
Диапазон температур: от -20° до 50°С
Влагостойкость: IP66
Порт зарядки: Type-C
Параметры зарядки: 5V = 2A (Max)
Управление: Приложением (Android / IOS)
Крепление: Магнитное / шарнирное
Размеры: 85 х 85 х 76 мм
Вес: 712 г
Цвет: Белый
Модель: B210
Тип товара: IP-камера
Место установки: Внутренняя / наружная
Подключение: Беспроводное
Тип беспроводного подключения: Wi-Fi (только 2.4GHz)
Питание: От аккумулятора
Аккумулятор: Встроенный
Время работы на одном заряде: До 6 месяцев
Параметры внешней памяти: Облачное хранение (16Gb)
Формат видео: 2К QHD
Максимальное разрешение видео: 2560 х 1440
Фотокамера: 4 Mpx
Яркость подсветки: 100 Люмен
Ночная съёмка: Есть (IR LED x 2 / White LED x 2)
Датчик движения: Есть
Встроенная сирена: Есть
Динамик: Встроенный
Микрофон: Встроенный
Поле обзора: 140° диагональ
Размер матрицы: 1/2.7"
Диапазон температур: от -20° до 50°С
Влагостойкость: IP66
Порт зарядки: Type-C
Параметры зарядки: 5V = 2A (Max)
Управление: Приложением (Android / IOS)
Крепление: Магнитное / шарнирное
Размеры: 85 х 85 х 76 мм
Вес: 712 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 712 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴

