
IP камера XIAOMI OUTDOOR SECURITY CAMERA MWC14 (белая)
2 249 ₴
- В наличии
- Код: 31960
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: IP-камера
Производитель: XIAOMI
Модель: MWC14
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 5700 мА/г
Интерфейс подключения: WI-FI
Назначение: Уличное, домашнее
Тип установки: Подвесная
Разрешение матрицы: 1920 х 1080
Тип объектива: Монофокальный
Диафрагма: F2.1
Угол обзора по горизонтали: 130 градусов
Кодирование видео: Н.26
Стандарт защиты: IP65
Поддерживаемые ОС: Android / IOS
Параметри зарядки: 5В=2А
Рабочая температура: От -20 °C до 50 °C
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 52.7 x 122 x 102.6 мм
Вес: 273 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 130 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 102.6 мм |
| Высота | 52.7 мм |
| Вес | 273 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴

