
Штатив-монопод HOCO DYY04 (чёрный)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 34606
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DYY04
Тип товара: Монопод-трипод с AI-отслеживанием
Подключение: Бездротове Bluetooth 5.2
Максимальная длина: 180 см
Длина в сложенном виде: 32.5 см
Совместимость: Смартфоны от 4.5 до 7.2 дюймов
Диапазон захвата: 50-90 мм
Диаметр резьбы: 1/4"
Емкость аккумулятора: 1500 мА/ч
Время автономной работы: До 3 годин
Емкость аккумулятора пульта: 55 мА/год
Интерфейс зарядки: Type-C
Материал: ABS пластик / алюминиевый сплав / силикон
Размеры: 80 х 93 х 325 мм
Вес: 543 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.543 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 325 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴






