ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX10
Тип товара: Настольная лампа
Конструкция: Поворотная складная
Тип освещения: Светодиодное (LED)
Мощность: 2 Вт
Тип вмикача: Сенсорный
Количество режимов освещения: 3
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1200 mA/h
Время автономной работы: 3-5 годин
Время зарядки: До 4 годин
Световой поток: 200 Лм
Индекс передачи света: CRI больше 80 Ra
Цветовая температура: 3000/5000 К
Напряжение питания: DC 5V/1A
Порт питания: Type-C
Длина зарядного кабеля: 1 м
Материал: ABS пластик
Размер: 120 х 62 х 450 мм (разложенный стан)
Вес: 175 г
Цвет корпуса: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hoco |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 175 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





