
Игровая мышка RAZER DEATHADDER V3 PRO Wireless (белая)
4 449 ₴
- В наличии
- Код: 31007
Производитель: RAZER
Модель: DEATHADDER V3 PRO
Тип товара: Игровая мышка
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Радиоканал
Тип сенсора: Оптический
Сенсор: Focus Pro
DPI: 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 30000
Максимальная скорость: 750 IPS
Максимальное ускорение: 70G
Частота опроса: 1000 Гц
Кол-во кнопок: 5
Эргономика: Под правую руку
Длина кабеля: 1.8 м
Питание: От аккумулятора / от USB
Порт питания: Type-C
Время автономной работы: До 120 часов
Особенности:
- Програмное обеспечение Razer Synapse
- Кнопка переключения DPI
- Программируемые кнопки
- Встроенная память для хранения настроек
- Высокоточный оптический сенсор
- Ресурс до 90 миллионов кликов
- Ножки с тефлоновым покрытием
- Кабель с оплеткой
- Калибровка сенсора под поверхность
Размеры: 12.8 x 4.4 x 6.8 см
Вес: 63 г
Цвет мышки: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Длина | 12.8 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Высота | 4.4 мм |
| Вес | 63 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
- Цена: 4 449 ₴





