ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: BASILISK V3 PRO
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип мышки: Игровая
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth / радиоканал
Интерфейс подключения: USB-A
Форм-фактор: Полноразмерная под правую руку
Датчик: Оптический
Сенсор: Razer Focus Pro
Разрешение: 30000 dpi
Кол-во кнопок: 11
Колесо прокрутки: 1
Встроенная память: 5 профилей
Ресурс переключателей: 90 млн щелчков
Частота опроса: 1000 Гц
Особенности:
- Программированные кнопки
- Подсветка Razer Chroma RGB
- Встроенные профили памяти
Длина провода: 1.8 м
Размеры: 75.4 х 130 х 42.5 мм
Вес: 112 г
Цвет мышки: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вес | 112 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 4 849 ₴






