ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-55 Ombra
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 158 cм
Минимальная высота: 49 см
Длина в сложенном состоянии: 53 см
Кол-во секций: 4
Максимальная нагрузка: 8 кг
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Резьба: 1/4
Вес: 1.1 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1580 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 530 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴





