ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-89
Тип товара: Штатив / Стойка для постоянного света
Максимальная высота: 208 cм
Длина в сложенном состоянии: 39 см
Максимальная нагрузка: 1 кг
Кол-во секций: 8
Регулировка наклона: -90° - +90°
Поворот: 360°
Материал: Алюминиевый сплав
Тип крепления: Резьба 1/4" / Холодный башмак
Размер в сложенном виде: 385 х 42 мм
Вес: 600 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2080 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Количество секций | 8 |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 385 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴




