ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI13
Тип товара: Фоторамка
Экран: 10,1-дюймовый HD LCD
Система: Android 6.0
Процессор: Rockchip RK3126, Cortex-A7 4-ядерный 1,2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Хранилище: 32 ГБ (с возможностью расширения до 128 ГБ)
Разрешение: 800*1280
TP: 5-точечный сенсорный емкостный экран G+P
WiFi: 2.4G
Приложение: Frameo
Интерфейс: слот для карты Micro SD * 1, USB Type C * 1, разъем постоянного тока * 1
Питание: 5В-2А (обычное питание, без встроенного аккумулятора)
Материал: ABS + PC, с магнитным кронштейном
Размер: 268 * 187 * 26 мм
Вес: 580 гр
Цвет рамки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 26.8 см |
| Высота рамки | 18.7 см |
| Ширина багета | 2.6 мм |
| Вес | 0.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴







