ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BEIKE
Модель: Q518
Тип товара: Штатив-монопод
Максимальная высота: 164 cм
Минимальная высота: 57 см
Длина в сложенном состоянии: 46 см
Кол-во секций: 5
Максимальная нагрузка: 5 кг
Диаметр ног: 14 - 23 мм
Материал: Алюминиевый сплав
Тип крепления: Зажим / резьба 1/4
Вес: 1.5 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1640 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 460 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴




