ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: LS03
Тип товара: Стойка-держатель
Максимальная высота: 124 cм
Минимальная высота: 46 см
Максиамльная нагрузка: 3 кг
Максимальная толщина столешницы: 50 мм
Материал: Алюминиевый сплав
Тип крепления: Резьба 1/4"
Вес: 550 г
Цвет стойки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1240 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 46 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴






