Производитель: RAZER
Модель: BASILISK V3 X HYPERSPEED
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип мышки: Игровая
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4 ГГц / Bluetooth
Форм-фактор: Полноразмерная под правую руку
Датчик: Оптический
Разрешение: 18000 dpi
Кол-во кнопок: 7
Колессо прокрутки: 1
Ускорение: 40 G
Максимальная скорость: 450 дюймов в секунду
Частота опроса: 1000 Гц
Встроенная память: 1 профиль
Ресурс переключателей: 60 млн щелчков
Питание: От батарейки (АА 1шт)
Время автономной работы:
- RAZER HYPERSPEED WIRELESS: До 285 часов
- BLUETOOTH: До 535 часов
Особенности:
- Передовой оптический сенсор Razer 5G
- Механические переключатели Razer 2-го поколения
- Ножки мыши из 100% фторополимера
Размеры: 75.1 х 130.1 х 42.5 мм
Вес: 110 г
Цвет мышки: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130.1 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 2 349 ₴








