ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: TT51
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 138 cм
Минимальная высота: 45 см
Длина в сложенном состоянии: 47 см
Кол-во секций: 4 + 1
Максимальная нагрузка: 1.3 кг
Совместимая ширина смартфона: 65 - 80 мм
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Резьба: 1/4
Вес: 600 г
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1380 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 470 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




