Производитель: XIAOMI
Модель: SMART CAMERA C301
Использование: Внутри помещения
Разрешение: 2304 x 1296
Количество мегапикселей: 3 Мп
Угол обзора: 360°
Угол наклона: 107°
Тип объектива: Монофокальный
Корпус: Поворотный
Микрофон: Встроенный
Динамик: Встроенный
Совместимость: Android, iOS
Дистанционное управление: Wi-Fi
Макс. емкость карты памяти: 256 ГБ (от 32 Гб)
Рабочая температура: от -10°C до 45°C
Режимы: День / ночь
Порт питания: Type-C
Питание: 5В
Материал корпуса: Пластик
Особенности:
- Мобильное приложение
- Микрофон
- Слот для карты памяти
- Динамик обратной связиЛокальное обнаружение людей на основе ИИ
- Голосовое управление
- Полностью зашифрованная передача данных
- Шифрование AES-128 для облачных данных
- Настраиваемое время сна
- Физическое блокирование линз
Габаритные размеры: 78 x 76 x 115 мм
Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 107 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 76 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 589 ₴



