ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-65
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 176 cм
Длина в сложенном состоянии: 55 см
Длина горизонтальной штанги: 60 см
Кол-во секций: 3+2
Максимальная нагрузка: 8 кг
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Резьба: 1/4
Вес: 1.1 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1760 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴




