ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-53
Тип товара: Трипод
Максимальная высота: 167 cм
Длина в сложенном состоянии: 29 см
Кол-во секций: 7
Ширина зажима: 60 - 90 мм
Ёмкость аккумулятора: 80 мАч (лампа) / 55 мАч (пульт ДУ)
Порт зарядки: MicroUSB
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Тип крепления: Резьба 1/4" / Зажим
Вес: 543 г
Цвет трипода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1670 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление, RGB подсветка |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.543 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴









