
Портативная колонка ANKER SOUNDCORE MOTION X500 (чёрная)
4 989 ₴
- В наличии
- Код: 20624
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ANKER
Модель: SOUNDCORE MOTION X500
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Мощность: 40 Вт
Частотный диапазон: 50 - 20000 Гц
Диаметр динамика: 50 мм
Влагозащита: IPX7
Питание: От аккумулятора
Время зарядки: До 5 часов
Время автономной работы: До 12 часов
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- Технология пространственного звука
- Динамические басы
- Четкие высокие и средние частоты
- Пространственный звук с эффектом погружения
- Поддерживает аудиокодеки формата Hi-Res
- 360-градусный звук
- Управление с помощью программы
- Совместимость с голосовыми помощниками: Amazon Alexa, Google Assistant
Размеры: 220 х 202 х 81 мм
Вес: 1.85 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴



