
Портативная колонка ANKER SOUNDCORE BOOM 3I (чёрная)
4 989 ₴
- В наличии
- Код: 31326
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ANKER
Модель: SOUNDCORE BOOM 3I
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Формат акустики: 2.0
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Мощность: 50 Вт
Частотный диапазон: 56 - 20000 Гц
Сопротивление: 4 Ом
Кол-во полос: 1
Диаметр динамика: 50 мм
Влагозащита: IP68
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 2400 мА/ч
Время зарядки: До 4 часов
Время автономной работы: До 16 часов (громкость до 50%)
Порт зарядки: Type-C
Подсветка: RGB
Размеры: 85 x 210 x 78.5 мм
Вес: 780 г
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 78.5 мм |
| Вес | 0.78 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴



