ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DL04
Тип товара: Настольная лампа
Конструкция: Поворотная складная
Тип освещения: Светодиодное (LED)
Мощность: 7 Вт
Тип включателя: Сенсорный
Кол-во режимов освещения: 3
Питание: От USB
Световой поток: 200 Лм
Индекс передачи света: CRI 80
Напряжение питания: DC5V 1A
Порт питания: MicroUSB
Материал: ABS пластик
Размер: 55 x 12 x 16,2 см (разложенное состояние)
Вес: 420 г
Цвет корпуса: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 420 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




