ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XIAOMI
Модель: SMART CAMERA C400
Качество видеосъемки: 2560x1440
Количество мегапикселей: 4 Мп
Угол обзора: 360°
Угол наклона: 106°
Тип объектива: Монофокальный
Корпус: Поворотный
Микрофон: Встроенный
Динамик: Встроенный
Совместимость: Android, iOS
Дистанционное управление: Wi-Fi
Макс. емкость карты памяти: 256 ГБ (от 32 Гб)
Рабочая частота: 2.412-2.472 ГГц
Рабочая температура: -10℃ - +40℃
Режимы: День / ночь
Питание: 5В
Материал корпуса: Пластик
Особенности:
- Мобильное приложение
- Микрофон
- Слот для карты памяти
- Динамик обратной связи
- Датчик движения
Габаритные размеры: 119 x 78 x 78 мм
Вес: 318 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 106 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 318 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴





