ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XTRIKE ME
Модель: GW-611
Тип товара: Компьтерная мышка
Способ подключения: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4G
Тип датчика: Оптический
Кол-во кнопок: 7
Колесо прокрутки: 1
DPI: 800-1600-2400-3200-4800-8000
Ресурс нажатия: 3 млн
Питание: Встроенный аккумулятор
Ёмкость аккумулятора: 500 мА/ч
Время работы:
- 20 часов с подсветкой
- 100 часов без подсветки
Время зарядки: до 3 часов
Порт подключения: Type-C
Длинна кабеля: 1.5 м
Подсветка: RGB
Совместимость: Windows 7 и выше
Размеры: 63 х 127 х 40 мм
Вес: 300 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴






