ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: DELL
Модель: ALIENWARE 610M (AW610M)
Тип товара: Компютерная мышка
Тип подключения: Беспроводное / проводное
Питание: От аккумулятора
Время работы на 1 заряде: До 350 часов
Тип сенсора: Оптический
Разрешение: 16000 dpi
Кол-во кнопок: 7
Особенности:
- Регулировка чувствительности
- Программированные кнопки
- Регулировка чувствительности
- Программированные кнопки
- RGB подсветка
Материал: Пластик
Размеры: 132 х 77.5 х 49.2 мм
Вес: 120 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴




