ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: NINTENDO
Модель: SWITCH LITE
Тип товара: Игровая приставка
Тип товара: Игровая приставка
Платформа: Nintendo
Дисплей: Сенсорный
Диагональ экрана: 5.5 дюймов
Разрешение экрана: 1280 x 720 пикс
Процессор: Nintendo Tegra
Встроенная память: 32 Gb
Оперативная память: 4 GB
Кол-во кнопок: 16 шт
Динамики: Встроенные
Слот для карт памяти: MicroSD
Интерфейс подключения: WiFi / Bluetooth 4.1 / mini jack 3.5 mm
Питание: От аккумулятора
Порт зарядки: Type-C (только для зарядки)
Аккумулятор: 3570 mA/h
Время работы: До 7 часов
Время зарядки: До 3 часов
Размер: 208 х 91 х 13.9 мм
Размер: 208 х 91 х 13.9 мм
Вес: 275 г
Цвет: Коралловый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Nintendo |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 7 час |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | USB-кабель, Игровая приставка, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Коралловый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 275 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴



