
Комплект защиты OIVO IV-SW627 для NINTENDO SWITCH 2
949 ₴
- В наличии
- Код: 32558
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: OIVO
Модель: IV-SW627
Тип товара: Комплект для защиты NINTENDO SWITCH 2
Совместимость: Nintendo Switch 2
Комплектация:
- Защитное стекло х 2шт
- Силиконовый чехол
- Кейс
- Накладки на стежки
- Салфетки для очистки консоли х 2шт
Размеры: 290 х 140 х 55 мм
Вес: 350 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nintendo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴



