
Кейс DOBE TNS-3173 для хранения и транспортировки SWITCH 2 (черный)
479 ₴
- В наличии
- Код: 32550
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: DOBE
Модель: TNS-3173
Тип товара: Кейс для хранения и транспортировки
Совместимость: Nintendo Switch 2
Материал: Полиуретан
Размеры: 320 х 150 х 55 мм
Вес: 300 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dobe |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



