
Ударопрочный кейс OIVO IV-SW626 для NINTENDO SWITCH 2 (черный)
489 ₴
- В наличии
- Код: 32565
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: OIVO
Модель: IV-SW626
Тип товара: Кейс для хранения и транспортировки
Совместимость: Nintendo Switch 2
Материал: EVA
Размеры: 290 х 140 х 55 мм
Вес: 250 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OIVO |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




