
Кейс OIVO IV-SW288 для NINTENDO SWITCH 2 / SWITCH / OLED (черный)
779 ₴
- В наличии
- Код: 32586
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: OIVO
Модель: IV-SW288
Тип товара: Кейс для хранения и транспортировки
Совместимость: Nintendo Switch 2 / Switch / OLED
К-ть картриджей, вмещающий кейс: 28
Материал: EVA
Размеры: 290 х 130 х 90 мм
Вес: 300 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OIVO |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴




