ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MICROSOFT
Модель: ARC
Тип товара: Компьютерная мышка
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 4.0 +
Предназначение: Универсальное
Диапазон частот: 2.4 ГГц
Радиус связи: До 10 м
Питание: От батареек (2 х ААА)
Габариты: 131 х 55 х 14 мм
Вес: 82.49 г
Цвет: Чёрный
Модель: ARC
Тип товара: Компьютерная мышка
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 4.0 +
Предназначение: Универсальное
Диапазон частот: 2.4 ГГц
Радиус связи: До 10 м
Питание: От батареек (2 х ААА)
Габариты: 131 х 55 х 14 мм
Вес: 82.49 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 82.49 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






