ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: IP-камера
Производитель: XIAOMI
Модель: OUTDOOR CAMERA AW200
Питание: Проводное
Интерфейс подключения: WI-FI
Предназначение: Уличное, домашнее
Тип установки: Подвесная
Разрешение матрицы: 1920 х 1080
Тип объектива: Монофокальный
Диафрагма: F1.6
Угол обзора по горизонтали: 120 градусов
Кодирование видео: Н.265
Особенности:
- Поворотный корпус
- Режим "День/ночь"
- Мобильное приложение
- Микрофон
- Слот для карты памяти
- Динамик обратной связи
- Датчик движения
Стандарт защиты: IP65
Поддерживаемые ОС: Android / IOS
Рабочее напряжение: 5В
Рабочая температура: -20°C - 50°C
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 64 х 92 х 70 мм
Вес: 179 г
Цвет: Белый / чёрный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 179 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴










