ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Настольная лампа |
| Модель | Q1 622-2 |
| Тип лампы | LED |
| Ти установки | Настольная |
| Конструкция | Складная |
| Питание | От аккумулятора / от USB |
| Время зарядки | От 2 до 4 часов |
| Разъём зарядки | MicroUSB |
| Входные параметры зарядки лампы | DC5V/1A |
| Угол наклона ножки лампы | 90 градусов |
| Угол наклона основы | 180 гградусов |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Рабочая температура | До 50 градусов Цельсия |
| Особенности | Работа от аккумулятора |
| Складная конструкция | |
| Подставка под гаджет | |
| 3 режима освещения | |
| Сенсорное управление | |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









