ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Лампа |
| Производитель | XO |
| Модель | YH04 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 3.2 W |
| Кол-во светодиодов | 9 |
| Цветовая температура | 5730 К |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | 18650 |
| Ёмкость аккумулятора | 1200 mA/h |
| Кол-во режимов | 3 |
| Разъём зарядки | MicroUSB |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Лампа |
| Кабель зарядки | |
| Подвесной крючок | |
| Инструкция | |
| Упаковка |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 3.2 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5730 К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴









