
Сетевое зарядное устройство BASEUS COMPACT CHARGER 2U 10.5W EU (белое)
279 ₴
- В наличии
- Код: 18753
Производитель: BASEUS
Модель: CCCP10UE
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Стандарт вилки: EU
Мощность: 10.5W
Входные параметры: AC 100-240V~, 50/60 Hz, 0.3A Max
Выходные параметры:
• USB1: 5.0V = 2.0A (10.0W)
• USB2: 5.0V = 2.0A (10.0W)
• USB1 + USB2: 5.0V = 2.1A (10.5W)
Размеры: 59.2 х 36 х 28 мм
Вес: 47 г
Цвет: Белый
Данное зарядное устройство имеет два выхода, которые обеспечивают безопасное и эффективное зарядное устройство для двух устройств одновременно. Прочный корпус изготовлен из материала, устойчивого к различным повреждениям и ударам.
Автоматически определяет подключенное устройство для оптимизации параметров зарядки. Имеет шесть уровней защиты от сетевых сбоев, обеспечивая безопасное зарядное устройство. Выходная мощность составляет 10,5 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 59.2 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
- Цена: 279 ₴




