ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Компьютерная мышка |
| Производитель | EasyULT |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Беспроводное соединение | Bluetooth, Радиоканал 2.4 Гц |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Дистанция беспроводной связи | до 10 м |
| DPI | 800/1200/1600 |
| Совместимость ОС | Windows 7/8/10, Android, Mac OS ... |
| Разъём зарядки | MicroUSB |
| Питание | От аккумулятора, от USB |
| Время зарядки | до 3 ч |
| Особенности | RGB подсветка |
| Встроенный аккумулятор | |
| Тихое нажатие | |
| Габариты | 112 x 57 x 20 мм |
| Комплектация | Беспроводная мышка |
| USB ресивер | |
| Type-C ресивер | |
| Инструкция | |
| Упаковка |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









