ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | LOGITECH |
| Модель | G305 |
| Тип мыши | Игровая |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип сенсора мыши | Оптический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал |
| Тип питания | Батарейки АА |
| Кол-во батареек | 1 шт |
| Разрешение оптического сенсора мыши (dpi) | 12000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Количество клавиш | 6 |
| Формфактор | Для правой руки |
| Особенности | Программируемые кнопки |
| Размер | 62.15 x 116.6 x 38.2 мм |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Цвет производителя | Черный |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Logitech |
| Высота | 38.2 мм |
| Ширина | 62.15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 116.6 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴






