ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Remax
Модель: RT-E190
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Минимализм
Материал каркаса: ABS пластик, резина
Регулировка яркости: 3 режима (100%, 60%, 30%) сенсорное управление
Напряжение сети: 5В
Мощность лампы: 6.0 Вт
Питание: От аккумулятора
Встроенный аккумулятор: 1200 mAh
Время работы от встроенного аккумулятора: 4-5 часов
Тип выключателя: сенсорный
Размещение выключателя: на корпусе
Размеры (В*Ш*Д): 310*100*150 мм
Модель: RT-E190
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Минимализм
Материал каркаса: ABS пластик, резина
Регулировка яркости: 3 режима (100%, 60%, 30%) сенсорное управление
Напряжение сети: 5В
Мощность лампы: 6.0 Вт
Питание: От аккумулятора
Встроенный аккумулятор: 1200 mAh
Время работы от встроенного аккумулятора: 4-5 часов
Тип выключателя: сенсорный
Размещение выключателя: на корпусе
Размеры (В*Ш*Д): 310*100*150 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







