ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Fantech |
| Модель | X17 BLAKT |
| Тип товара | Компьютерная мышка |
| Назначение | Для геймеров |
| Интерфейс | USB |
| Тип датчика | Оптический |
| Датчик | Pixart 3325 |
| Разрешение | От 200 до 10000 DPI |
| Максимальная скорость | 100 IPS |
| Максимальное ускорение | 20 G |
| Скорость опроса | 1000 Гц |
| Переключатели | Цикл износостойкости 20 млн. нажатий |
| Дополнительные особенности | 7 программируемых кнопок Встроенная память Износостойкие тефлоновые ножки Кабель с ферритовым фильтром Материал колеса прокрутки: силикон + резина Эргономичный дизайн для обеих рук |
| Тип хвата | Ладонью |
| Подсветка | RGB с 7 режимами работы (16.8 миллионов цветов) |
| Программное обеспечение | Есть |
| Количество кнопок | 7 |
| Совместимость с ОС | Microsoft Windows Mac OS Linux Chrome OS |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Мышь Инструкция Гарантийный талон |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Размер | 125 x 62 x 42 мм |
| Размер упаковки | 13.8 х 19.2 х 5.5 см |
| Вес брутто | 0.264 кг |
| Страна-производитель | Китай |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 264 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









