ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Назначение | Для геймеров |
| Интерфейс | USB |
| Тип датчика | Оптический |
| Датчик | Instan A714 |
| Разрешение | От 200 до 4800 DPI |
| Максимальная скорость | 60 IPS |
| Максимальное ускорение | 15 G |
| Скорость опроса | 125 Гц |
| Переключатели | Цикл износостойкости 10 млн. нажатий |
| Дополнительные особенности | 7 программируемых кнопок Встроенная память Износостойкие тефлоновые ножки Материал колеса прокрутки: силикон + резина Нейлоновый кабель с ферритовым фильтром Эргономичный дизайн для правой руки |
| Тип хвата | Ладонью |
| Подсветка | RGB (16.8 миллионов цветов) |
| Программное обеспечение | Есть |
| Количество кнопок | 7 |
| Совместимость с ОС | Microsoft Windows Mac OS Linux Chrome OS |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Мышь Инструкция Гарантийный талон |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Размер | 129 x 65 x 41 мм |
| Размер упаковки | 13.8 х 19.2 х 5.5 см |
| Вес брутто | 0.24 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Fantech Phantom X15 вполне соответствует этой идее: агрессивный дизайн с подсветкой, шесть кнопок с ресурсом в десять миллионов нажатий, удобное и надежное колесико скроллинга, крепкий кабель в нейлоновой оплетке. Геймерская мышка Fantech Phantom X15 станет не только грозным оружием победы, но и прекрасным декоративным предметом на игровом столе. Дизайн, черный цвет и неоновая подсветка создадут подходящую атмосферу и прибавят удовольствия от игрового процесса. Крепкая конструкция корпуса убережет манипулятор от повреждения даже во время самых жарких виртуальных дезматчей.И все это за вполне симпатичную цену, которая значительно ниже, чем у других производителей, при этом без потери качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 240 г |
| Производитель | Fantech |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 129 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴








