| Назначение | Для геймеров |
| Интерфейс | USB |
| Тип датчика | Оптический |
| Датчик | Pixart 3519 |
| Разрешение | От 200 до 4200 DPI |
| Максимальная скорость | 48 IPS |
| Максимальное ускорение | 10 G |
| Скорость опроса | 1000 Гц |
| Переключатели | Huano Цикл износостойкости 10 млн. нажатий |
| Дополнительные особенности | 7 программируемых кнопок Износостойкие тефлоновые ножки Материал колеса прокрутки: силикон + резина Нейлоновый кабель с ферритовым фильтром Эргономичный дизайн для обеих рук |
| Тип хвата | Когтевой |
| Подсветка | RGB с 7 режимами работы (16.8 миллионов цветов) |
| Программное обеспечение | Есть |
| Количество кнопок | 7 |
| Совместимость с ОС | Microsoft Windows Mac OS Linux Chrome OS |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Мышь Инструкция |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Размер | 129 x 68 x 41 мм |
| Размер упаковки | 13.8 х 19.2 х 5.5 см |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Игровая мышь – важный инструмент геймера. Она нужна как начинающему игроку, так и опытному бойцу виртуальных войн. Разумеется, основа любого геймерского компьютера – это процессор и видеокарта, которые обеспечат максимальное отображение игровой вселенной во всей ее красочности и натуралистичности. Однако, даже самая мощная конфигурация составляющих не в состоянии обеспечить полное превосходство над виртуальным противником. Если средства управления игровым процессом, к которым как раз относятся мышки для игр, не приспособлены к быстрому реагированию на стремительно изменяющиеся боевые условия на мониторе, достичь успеха невозможно. Технический ресурс стандартных офисных средств ввода информации не позволяет максимально быстро отдавать команды и с точностью до микрон перемещать курсор. Играть с помощью таких устройств можно. Однако, истинную легкость и непобедимость можно обрести лишь со специальной геймерской мышью, такой как Fantech Thor II X16.
Компания Fantech известна как производитель качественной игровой аппаратуры в бюджетной ценовой категории. Компания постоянно развивается и предлагает геймерам много качественных инновационных устройств. Fantech Thor II X16 – современная проводная оптическая игровая мышь. Теперь вы можете приобрести ее и в Украине от прямого дистрибьютора Fantech.
Вся продукция гонконгской фирмы отличается высоким качеством, обеспеченным использованием современных технологий, и прекрасным футуристическим дизайном, создающем нужную атмосферу на игровом месте. Яркая подсветка привлекает внимание. Корпус изготовлен из прочного пластика, а клавиши мышки обладают внушительным ресурсом – по десять миллионов кликов! У Fantech Thor II X16 имеет 6 программируемых кнопок, которые можно настроить через специальное ПО.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 669 ₴








