
Powerbank HOCO J154A 20000 mA/h 22.5W (чёрный)
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 37016
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J154A
Тип товара: Powerbank
Емкость аккумулятора: 20000 mA/h (74 Wh)
Номинальная емкость: 12000 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Количество USB портов: 3
Интерфейсы: Type-C (1шт) / USB-A (2шт)
Вход: USB-C: 5V=3A / 9V=2A 18W
Выход:
- USB-A1/A2: 5V=3A / 9V=2A / 10V=2.25A / 12V=1.5A 22.5W
- USB-C: 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.67A 20W
Общий выход: 5V=2A
Материал: Огнестойкий пластик (ABS / PC)
Размеры: 143 x 70 x 28 мм
Вес: 415 г
Цвет павербанка: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 415 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




