
Powerbank HOCO J100A 20000 mA/h (чёрный)
849 ₴
- В наличии
- Код: 20934
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J100A
Тип товара: Powerbank
Ёмкость аккумулятора: 20000 mA/h
Номинальная ёмкость: 11800 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во USB портов: 2
Интерфейсы: Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- Micro-USB – 5V-2.A 10W(Max)
- Type-C – 5V-2.A 10W(Max)
Выход: USB-A 1/2 – 5V-2.1A
Общий выход: 5 В / 2.1 А
Размеры: 138 x 69 x 27 мм
Вес: 401 г
Цвет павербанка: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 596 г |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



