ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J86A
Тип товара: Powerbank
Ёмкость аккумулятора: 50000 mA/h
Номинальная ёмкость: 29500 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во USB портов: 2
Интерфейсы: Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- MicroUSB 18 Вт (для QC3.0/2.0, FCP, AFC)
- Тype-C 18 Вт (для PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC);
Выход:
- USB 1/2 - 22.5 Вт (для QC3.0/2.0, FCP/SCP, AFC, VOOC, DASH)
- Тype-C 20 Вт (PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, АФК)
Общий выход: 5 В / 3 А
Поддержка протоколов зарядки: PD / QC / FCP / SCP / AFC / VOOC / DASH
Особенности:
- Информационный дисплей
- Встроенный фонарик
- Ремешок
Размеры: 148 х 68 х 64 мм
Вес: 974 г
Цвет павербанка: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 974 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴





