
Powerbank HOCO J153A 20000 mA/h (чёрный)
949 ₴
- В наличии
- Код: 37024
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J153A
Тип товара: Powerbank
Емкость аккумулятора: 20000 mA/h (74 Wh)
Номинальная емкость: 11000 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Количество USB портов: 3
Интерфейсы: Type-C (1шт) / USB-A (2шт)
Вход: USB-C: 5V=2A 10W
Выход: USB-A1/A2: 5V=2A 10W
Общий выход: 5V=2A
Материал: Огнестойкий пластик (ABS / PC)
Размеры: 149 x 69 x 28 мм
Вес: 416 г
Цвет павербанка: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 416 г |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴



