
POWERBANK HOCO J164 8000 mA/h (чорний)
779 ₴
- В наличии
- Код: 33672
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J164
Тип товара: Портативный аккумулятор (POWERBANK)
Емкость аккумулятора: 8000 mA/h 29.6 Wh
Номинальная емкость: 4600 mA/h
Вход:
- Type-C1: 5V / 2A
- Solar Energy: 0.8W
Выход:
- USB-A1: 5V / 2A
- USB-A2: 5V / 2A
Особенности:
- Встроенная солнечная панель
- Противоударный корпус
- Индикатор уровня заряда
- Фонарик
- Карабин
Материал корпуса: ABS / PC огнестойкий корпус / литий-полимерная батарея
Размеры: 139 × 77 × 25 мм
Вес: 240 г
Цвет корпуса: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | С фонариком, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Карабин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 240 г |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴





