ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HX11
Тип товара: Настольная лампа
Конструкция: Поворотная складная
Тип освещения: Светодиодное (LED)
Мощность: 5 Вт
Тип вмикача: Сенсорный
Количество режимов освещения: 3
Питание: От USB
Световой поток: 280 Лм
Индекс передачи света: CRI более 90 Ra
Цветовая температура: 3000/4500/6000 К
Напряжение питания: DC 5V/1A
Порт питания: Type-C
Длина зарядного кабеля: 1 м
Материал: ABS пластик
Размер: 171 х 120 х 355 мм (разложной стан)
Вес: 600 г
Цвет корпуса: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Hoco |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 280 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 355 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





