
Стойка-держатель ULANZI VIJIM LS01 (чёрный)
789 ₴
- В наличии
- Код: 31505
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: LS01
Тип товара: Стойка-держатель
Максимальная высота: 102 cм
Минимальная высота: 37 см
Максимальная нагрузка: 3 кг
Максимальная толщина столешницы: 50 мм
Материал: Алюминиевый сплав
Тип крепления: Резьба 1/4"
Вес: 466 г
Цвет стойки: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.466 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 37 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴




