ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: DEATHADDER V2 MINI
Тип товара: Игровая мышь
Подключение: Проводное
Тип сенсора: Оптический
DPI: 8500
Кол-во кнопок: 6
Эргономика: Под правую руку
Длина кабеля: 1.8 м
Ресурс переключателей: 70 млн
Частота опроса: 1000 Гц
Время отклика мыши: 0.2 мс
Акселерация: 35G
Переключатели: Razer Optical Mouse Switches
Особенности:
- Сенсор Razer Focus
- Встроенная память
- Подсветка Chroma с настройкой 16.8 млн оттенков
Размеры: 114.2 x 56 x 38.5 мм
Вес: 62 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 114.2 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8500 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴




