
Портативный роутер HOCO HI40 4G (белый)
879 ₴
- В наличии
- Код: 26409
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI40
Тип товара: Портативный модем
Беспроводная частота: 2.4 ГГц (WiFi 6)
Чип: ZTE Micro ZX297520V3T
Формат SIM: Micro
Тип роутера: Портативный
Питание: От аккумулятора
Интерфейс подключения: USB-A
Параметры зарядки: 5V-2A
Скорость передачи: 150 Мбит/сек
Особенность:
- LED индикатор
- Поддержка стандарта WiFi 6
- Поддержка нескольких устройств
- Поддержка USB блока питания
Материал: ABS
Размеры: 103.8 х 33.2 х 9 мм
Вес: 30 г
Цвет роутера: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Портативный |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Белый |
| USB-порт | Нет |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Форм-фактор | Внешний |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 103.8 мм |
| Ширина | 33.2 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴




