ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DB81
Тип товара: Powerbank
Ёмкость аккумулятора: 30000 mA/h
Номинальная ёмкость: 16200 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во USB-A портов: 4
Кол-во USB-C портов: 2
Интерфейсы: Type-C / USB-A
Вход:
- Type-C 1/2: 5V=3A / 9V=3A / 12V=3A / 15V=3A / 20V=2.25A 45W Max
Выход:
- USB-A 1: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A / 10V=2.25A 22.5W Max
- USB-A 2/3/4: 5V=3A
- USB-C 1/2: 5V=3A / 9V=3A / 12V=3A / 15V=3A / 20V=3.25A PD65W Max
Технология быстрой зарядки:
- Huawei Fast Charge (FCP)
- Huawei Super Charge (SCP)
- Qualcomm Quick Charge 2.0
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- Samsung Fast Charge
- USB Power Delivery 2.0
- USB Power Delivery 3.0
Размеры: 87 x 34 x 175.4 мм
Вес: 652 г
Цвет павербанка: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175.4 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 652 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴




