
POWERBANK PROOVE ILLUMINATOR 2 30000 mA/h 22.5W (чорний)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 63018
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: ILLUMINATOR 2
Тип товара: Портативна батарея (POWERBANK)
Тип батареи: Литий-полимер
Емкость: 30000 mA/h 3.7V/111Wh
Вход: Type-C
Выход: Type-C / USB х 2
Протоколы быстрой зарядки: PD / AFC / FCP / SCP / QC2.0 / QC3.0
Входная мощность:
- Type-C: DC 5V/3А, 9V/2А
Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W);
- USB1/2: DC 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A(22.5W);
Максимальная мощность: 22.5W
Размер продукта: 146 x 68 x 41 мм
Вес: 594 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 594 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


